вторник, 12 февраля 2013 г.

It's me

  Здрямс!:)
  Да-да-да, меня снова долго не было. Да, во всем виновата сессия и моя ленюка (ну просто вселенских масштабов)! Ах да, еще и время, а точнее его нехватка. Вот.
  Можно меня теперь поздравить с тем, что я сдала свою первую сессию без троек и могу гордо и официально зваться студенткой (фанфары и барабанная дробь в студию!). Я все таки вымучала матан, не на 5 конечно, но и 4 я была безумно рада.


  А неожиданная пятерочка по рисунку и композиции просто меня подняла в собственных глазах!:D (если при этом еще и вспомнить бессонные ночи, просиженные за тоннами рисунков выходные, то это заслуженная награда, как мне кажется).



  А после каторжного умственного труда повез меня поезд домой... А там были родственники, друзья, любимые родители, первые наставники.... Одним словом, не до блога мне было, не до блога! Да и вообще про дом нужно отдельным постом писать, ведь там и поход на концерт любимой группы был! В общем, об этом как-нибудь потом...
  Да и вообще, идей у меня для постов немерено, но до ноута они что-то пока не доходят... Ну или я все до него не дойду...Все иду, иду и иду, а мысли в голове крутятся:"А не плохо было бы написать о том-то! Да и вообще я вот о том-то еще не рассказала!" Будем надеяться, что в ближайшее время, я соберусь с мыслями и силами и все таки напишу.


  А еще я уже второй день на учебе, а такое чувство, что недели две пашу без передыху... Невероятная усталость, хотя пары то плевые были, а недосып и разные мыслишки берут верх над разумом и телом.
Пошел я спать...

  P. S. Да прибудут с вами здоровый сон и крепкие нервы! ;) Всем спасибо, все свободны до следующего поста! =)

6 комментариев:

  1. Молодца, Ириш!!!!:) Приятно когда сам собой гордишься:)
    Да сон это мое все, я так себе сплю, а сейчас еще бури магнитные сильные.
    Давай отдыхай и чего -нибудь пости:)
    у меня много всего тоже есть, но как-то вот пока не хочу видимо) Сейчас читаю больше)
    Удачи, Ир!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Ой, магнитные бури - это страх и ужас, видимо поэтому у меня голова в понедельник дико болела. И тебе удачи и вдохновения!;)

      Удалить
  2. Поздравки)
    Как я теюя понимаю)Только я в хдожке >,<
    Пятёрки они всегда приятны)но мне кажется рисунок сложнее композиции

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще у нас нет разделения на рисунок и композицию, это один предмет

      Удалить