четверг, 1 декабря 2011 г.

The first day of winter

    Хей, всем читающим!:)Всех с первым днем зимы! :)
  Это просто потрясающий первый день зимы! Ну для меня по крайней мере, уж не знаю каков он у вас, но надеюсь, что не хуже моего!:) Жду от этой зимы великих перемен в моей жизни к лучшему. Вы просто не представляете, на сколько судьбоносной может оказаться эта зима для меня... Не могу рассказать подробнее, потому что боюсь сглазить. :( Но могу сказать одно точно - перемены начались! Сегодня уже сделала новую причесочку, которая мне очень и очень нравится, надеюсь окружающие тоже оценят.
    Если говорить о переменах, думаю, что во время зимних каникул смогу доработать дизайн блога. Очень хочется его изменить, но пока нет необходимого времени для работы. Будем считать, что пока что здесь ведутся экспериментаторско-ремонтные работы, поэтому просьба особо не обращать внимание на внешний вид блога. :)
    Просто даже и не знаю что еще рассказать или насочинять. На улице замечательная погода, идет мягкий пушек-снежок, немножко жалко деревья, на которых лежит тяжелый покров из снега, но как говорится, красота требует жертв. Скользковато, но зато весело. Обещаю всем высоких взлетов и мягких падений, не смотря на ледок и снежок на улице, эти два зимних товарища уйдут из ваших душ, сердец и прочих органов,  растопленные позитивом и прочей прикольной ерундой! :) Вы прочитали
сводку зимнего прогноза-предсказания от Ego Irы! Хотим верим, хотим не верим! Ёу! :) Как всегда вышло бредово-импровизированное сочинение, надеюсь, кому-нибудь да понравится. ;-)
    По ходу я уже много тут набредила, пойду наполню организм сладостями! А те, кто это прочитал могут взять себе пряничек с полки! Хах! :)
    P. S. Да прибудет с вами хорошее настроение, и да не замерзнет же пятая точка ваших тел! ;-) всем спасибо, все свободны до следующего поста! :)

3 комментария: