воскресенье, 22 июля 2012 г.

Dream of horse

  Всем приятного время препровождения! :)
  Приснилось мне сегодня такое! Да и вообще:"Приснится же такое!" А приснился мне конь. Вы спросите:"Ну и что тут такого?!О_о" А приснился не просто конь, а конь, который стоял в прихожей в нашей квартире! И не просто конь, а симпатичный конь.
   Конь стоял в прихожей, а в зале были гости. Наверно коня тоже в гости позвали. А я все бегаю в этом сне: то к гостям, то к коню, он же тоже все таки гость! Я его с ладошки сахаром кормила, по шелковистой гриве гладила, даже чай предлагала! Но потом взяла и проснулась....


   Проснулась и подумала:" К чему же такое снится?" -  и бегом в интернет.
   Про коня в прихожей там конечно не было, но вот что я нашла по поводу снов с субботы на воскресенье:
    "Чаще всего сон с субботы на воскресенье говорит о ваших мечтах или планах, которые вы строите на ближайшее будущее. Правильная трактовка всего происходящего в сновидении поможет вам определить, насколько реальны ваши планы и есть ли у вас шанс добиться желаемого.
    Если события сна не несли никакого негатива, и увиденное доставляло вам радость или веселье, то, скорее всего, в реальной жизни вас ждут положительные перемены и благоприятные известия. Кстати, если во сне, увиденном в этот день недели, вы участвовали в ярких и колоритных событиях, которые утром можете вспомнить до мельчайших деталей, то это может свидетельствовать о том, что скоро вы встретите интересного человека, который сможет кардинально повлиять на вашу жизнь. Кроме того, такой сон говорит о том, что в вас могут проснуться некие способности, о существовании которых вы даже не подозревали." (вот от сюда взяла)
.
   Так что думаю, что все хорошо будет! И вам того же желаю! ;-)
   P. S. Да прибудет с вами здоровый сон и хорошее настроение! =) Всем спасибо, все свободны до следующего поста! ;-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий