четверг, 1 марта 2012 г.

Spring

      Приветствую вас и вас тоже! ;-) Во общем, всем здрасти!:)
     Поздравляю всех с первым днем весны! Всем ликовать и радоваться, как это делаю я! :) Хотя очень люблю зиму, она немножко надоела, и уже скорее хочется скинуть сто одежек и гулять в пальтишке по чистым от снега и грязи улицам. Но это все впереди.
     Как известно, весна - это такое время, когда все вокруг преображается, становится красивее, дружелюбнее и все в таком же  духе. Эти процессы проходят не только в природе, но и в людях. Процесс моего преображения хотя и не начинается, он просто набирает свои обороты. :)
   Давнооо, еще кажется в декабре , писала о том, что решила поменять прическу, ну так вот, уже можно наблюдать промежуточные результаты. правда волосы еще не отросли до нужной длины, перемены заметили даже пацаны, которые обычно вообще никаких перемен в людях особо не замечают (может я и ошибаюсь), и им даже понравилось, да и девчонки-"крутышки" начали шушукаться и бросать косые взгляды в мою сторону (завидуют! хаха:)). Делаем вывод: все не так уж плохо! ;-)
     Да и по собственным ощущениям могу сказать, что такая, кой я сейчас являюсь (как внешне, так и внутренне), я себе нравлюсь гораздо больше, чем до перемен. Отсюда вытекает мой совет всем тем, кто себе не нравится: не бойтесь перемен, экспериментируйте и все у вас получится! Не можешь изменить карму, поменяй внешний вид и она сама поменяется! ;-)Вот такие вот пироги. :)
    Как всегда это было мое бредовое повествование, надо же как-то оправдывать название блога! :) На этом на сегодня все!
    P. S. Да прибудет с вами весенний дух, и да очистится же ваша карма! ;-) Всем спасибо, все свободны до следующего поста! =)
    P. S. P. S. Ах, да! Совсем забыла! Для настраивания на весенний лад, выкладываю фотки моих работ (давненько они тут не
появлялись!). Это летние фотки, а представляет украшения Ksu, за что ей большое спасибо! ^^


А вот собственно и украшения^^

   

1 комментарий:

  1. о, я тоже леплю из полимерной глины, у меня даже есть в контакте мой магазинчик :)http://cactus-workshop.blogspot.com/ и блог завела недавно

    ОтветитьУдалить