воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Cinderella

     Хей-хей-хей!:) Доброго вам времечка суток!:)
    Помнится, в прошлом сообщении упомянула фильм Золушка, вышедшей на экраны 14 февраля, ну так вот, решила не изменять привычке и написать небольшой обзор на этот фильм. :)
    В принципе, история про золушку на столько избитый сюжет, что в основном все фильмы банальны и скучны, и поэтому можно похвалить создателей за то, что они рискнули и создали фильм. На мой взгляд, фильм получился прикольным и смешным, не даром его создавала команда Большой разницы. Но также слышала весьма не лестные отзывы на фильм, но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! :)
    Ну а теперь немного о сюжете. Все как всегда: злая мачеха, вреднючие сестры, тетя-фея и прынц. Казалось бы, ну что еще нового можно добавить к сказке!? Но так ведь нет, оказывается можно не просто осовременить ее, но и добавить одного давольно интересного персонажа, который кардинально меняет концовку! Не пугайтесь, happy end гарантирован, но его я вам не расскажу!;-Р Все желающие могут оценить старания съемочной группы и подтвердить или опровергнуть мои слова, на сколько знаю Золушка
пока еще идет на экранах кинотеатров, так что выбор за вами! ;-)
   Не буду больше утомлять вас словами, а как всегда покидаю постеров к фильму и трейлерчик. :)
   P. S. Да прибудет с вами сказка! :) Всем спасибо, все свободны до следующего поста! =)


Собственно сама Золушка(Кристина Асмус)
Прынц:)
И конечно же трейлер^^
Саундтрек фильму, не особо конечно, я такое не люблю:)


Комментариев нет:

Отправить комментарий