пятница, 12 августа 2011 г.

С сново про фильм:)

 Хей! :) С вами как всегда сумасшедший художник=) Могу сообщить, что работ моих новых не будет и на следующей неделе, потому что пл сложившимся обстоятельствам я остаюсь здесь еще на неделю. Но переживать не стоит, если будут время, постараюсь выложить работы, которые уже есть :) А пока снова расскажу вам об одном фильме, который я посмотрела вчера. Это легкая комедия на один раз, не могу отнести ее к шедеврам, но если на досуге нечего делать, вполне можно посмотреть:) И я представляю вам русский фильм: "Свадьба по обмену".
  В центре событий оказываются две "влюбленные" парочки: Софья  - супер модель, мечтающая о тихом счастье с любимым и Руслан - самовлюбленный шоумен, старающийся все сделать на публику (извините, если не по-русски выразилась:)), и вторая пара - Саша - обычный банковский работник, весьма заурядный по меркам окружающих и Кристина - весьма привлекательная особа, работающая вместе с Сашей.
  Руслан делает предложение Соне, но устраивает показушное представление, которое выводит из себя Соню и толкает ее на безумный поступок: свадьбу с Сашей, который в свою очередь соглашается на ее предложение в отместку Кристине, отвергнувшей его предложение руки и сердца. Поход в загс оборачивается для молодоженов кучей сопутствующих неприятностей с прессой и друг с другом. Тут то и начинается самое интересное! :) Ну а что именно, вы можете увидеть, посмотрев фильм ;-) Ну и как в прошлый раз выкладываю картинки и трейлер. :)
   P. S. Да не засорите же вы свои мозги всякой ерундой, да и останется же там место для легких комедий! :) :)
С начала, как всегда пара постеров к фильму:) 
Софья в исполнении Екатерины Вилковой )
Она же на модном показе:)
Руслан и его шоу(Федор Бондрчук)
Кристина в исполнении Марии Кожевниковой:)
Саша (Максим Матвеев) и Соня :)
Ну и напоследок трейлер =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий