четверг, 11 августа 2011 г.

Маленькие неприятности и другая фсячина

  Привет!))) Говорит и показывает безумец -художник :) Вы  уже наверное догадались по названию, что речь пойдет о каких-то неприятностях,а именно: в данный момент у меня опять нет возможности творить :( Оказалось, что печка, которая есть тут (ну во общем там, где я сейчас, не дома) не подходит для моих украшений, поэтому новых творений не будет, но, к счастью, временно :) Ждите и надейтесь на лучшее. ^^
  А чтобы не публиковать скучный пост о неприятностях и разнообразить блог, расскажу об очень интересном фильме, который я посмотрела вчера :) Это фильм "Тайный знак".
  Немного о сюжете: Фильм рассказывает о Моне Грэй - двадцатилетней учительнице математики со своеобразным внутренним миром. Когда Мона была еще девочкой, ее отец заболел странным психическим заболеванием, которое отразилось на ее внутреннем мире:  она становится замкнутой, отказывается от всего, что любит, поедает мыло в минуты влечения к мужчине. Справится со всем этим ей помогают числа и математика (в моменты одиночества Мона отстукивает цифры по дереву).
  В двадцатилетнем возрасте Мона устраивается учительницей математики в школу. Там у нее раскрывается необычный талант педагога, способного увлечь своим предметом учеников. И как раз среди своих учеников главная героиня находит своеобразную свою копию: семилетнюю Лизу Венус, мать которой находится в больнице с раком. Мона чувствует своеобразное родство душ, и поэтому пытается ей помочь. Могла бы рассказывать и дальше, но вам явно станет не интересно смотреть, если я расскажу весь фильм. :)) Могу добавить лишь то, что за этот фильм режиссёр картины Мэрилин Агрело получила приз Gold Standard Award for Feature Female Director компании RoC® Skincare. (думаю, призы налево и направо не раздают! :))
  Ну и как всегда затравочка: фотографии фильма и трейлер ^^
  P. S. Да не иссякнет фантазия великих режиссеров (и не очень, главное талантливых! :)), и да не перестанут они нас радовать своими работами!  :)
Скажем так_ обложка фильма :)
Главная героиня в исполнении Джесики Альбы )
Класс, в котором учится Лиза Венус
Любовная  линия^^
Мона и Лиза :)) 

 Ну и конечно же трейлер!!!^^

Комментариев нет:

Отправить комментарий